
Подушка стабилизатора резиновая (Swag) HONDA ACCORD 2008-2013 REAR L/R 85941999
230 ₴
- Готово к отправке
- Код: SW 85941999
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подушка стабилизатора резиновая (Swag) HONDA ACCORD 2008-2013 REAR L/R 85941999

КОД ТОВАРА
SW 85941999

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
85941999
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Материал |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | GOM4117 | BGA | BU2542 | BLUE PRINT | ADH280102 |
| FEBEST | HSBCUR | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4274002 | HONDA | 52306TA0A02 |
| HONDA | 52306TA1A02 | HONDA | 52306TA1A01 | MOOG | HOSB14648 |
| NIPPARTS | N4294006 | PROFIT | 23050594 | RBI | O21008E |
| RBI | O21009E | TENACITY | ASBHO1031 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подушка Honda ACCORD VIII (CU) | Подушка Honda ACCORD VIII Универсал (CW) | Подушка Honda CROSSTOUR I |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 85941999 |
| Производитель | Swag |
| Внутренний диаметр | 13 мм |
| Материал | Резина |
| Место установки | Задняя |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Accord |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,09 кг |
| Внутрений диаметр. | 13 мм |
| Код товара | SW 85941999 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 230 ₴