Втулка стабилизатора резиновая SUZUKI BALENO/LIANA 1995=> FRONT L/R 84942263

КОД ТОВАРА
SW 84942263

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
84942263
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Материал |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | GOM889 | BLUE PRINT | ADK88019 | FEBEST | SZSB012 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4268004 | SUZUKI | 4243159J00 | SUZUKI | 4243159J10 |
| SUZUKI | 4243159J21 | SUZUKI | 4243164B00 | TEDGUM | TED37478 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка Suzuki BALENO Хетчбек (EG) | Втулка Suzuki BALENO (EG) | Втулка Suzuki LIANA (ER, RH_) |
| Втулка Suzuki LIANA Хетчбек |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 84942263 |
| Производитель | Swag |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Материал | Резина |
| Место установки | Передняя |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,02 кг |
| Внутрений диаметр. | 22 мм |
| Код товара | SW 84942263 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 264 ₴
