
Сальник резинометаллический FRONT VW BPE/BPD/BNZ/BPC 20X35X7.5 15089300
318 ₴
- Готово к отправке
- Код: AJ 15089300
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник резинометаллический FRONT VW BPE/BPD/BNZ/BPC 20X35X7.5 15089300

КОД ТОВАРА
AJ 15089300

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
15089300
(Ajusa)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Тип наризання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 15089308 | BGA | OS8346 | ELRING | 789950 |
| VW | 070903107 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник VW TOUAREG (7LA, 7L6, 7L7) | Сальник VW MULTIVAN T5 (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN) | Сальник VW TRANSPORTER T5 Автобус (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ) |
| Сальник VW TRANSPORTER T5 Фургон (7HA, 7HH, 7EA, 7EH) | Сальник VW TRANSPORTER T5 Платформа/шаси (7JD, 7JE, 7JL, 7JY, 7JZ, 7FD, |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 15089300 |
| Производитель | AJUSA |
| Высота | 7.5 мм |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Внешний диаметр | 35 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, Touareg, Multivan |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 20 мм |
| Код товара | AJ 15089300 |
| Тип нарізання | Ліва нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 318 ₴