Свеча зажигания №2641 MASERATI 2641 DCPR9E

КОД ТОВАРА
NG DCPR9E

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
2641 DCPR9E
(NGK)
| Характеристика |
|
|
| Довжина наризи |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Траектория искрового розряду |
|
|
| ШЗ |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| APRILIA | 0297942 | APRILIA | 297942 | ASHIKA | DCPR9E |
| CHAMPION | OE073 | CHAMPION | RA59GC | DENSO | XU27EPRU4 |
| DENSO | XU27EPRU | PIAGGIO | AP0297942 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Свичка LANCIA THEMA (834_) | Свичка MASERATI GHIBLI II | Свичка MASERATI QUATTROPORTE IV |
| Свичка MASERATI SHAMAL |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2641DCPR9E |
| Производитель | NGK |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина нарізі | 19,0 мм |
| Код товара | NG DCPR9E |
| Розмір нарізі | M12 x 1,25 |
| Свічка запалювання | стаціонарне з’єднання SAE |
| Траєкторія іскрового розряду | 3,0 мм |
| ШЗ | 16 mm |
Информация для заказа
- Цена: 278 ₴
