Клапан двигателя IN DAEWOO 1.5 16V A15MF 30.3X6X102.4 R4986/SCR

КОД ТОВАРА
FR 4986R

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
R4986/SCR
(FRECCIA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал |
|
|
| Технология соединения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | V94366 | ANAM | P96182806 | ASHIKA | 15DW004 |
| BGA | V992806 | BK | 96182806ADD | BK | 96182806SHI |
| DAEWOO | 96103129 | FRECCIA | 6096 | GM | 96182806 |
| KS | 771001 | MAHLE | 027VE30922000 | PMC | HCZC004 |
| PMC | P96182806 | SHIN HAN | 96182806 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан Daewoo ESPERO (KLEJ) | Клапан Daewoo NEXIA | Клапан Daewoo NEXIA Лифтбек |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R4986SCR |
| Производитель | Freccia |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с моделью | Espero, Nexia |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 30,3 мм |
| O штока клапана | 6 мм |
| Длина | 102,4 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | Хромований шток клапана |
| Код товара | FR 4986R |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
| Материал | Хромкрем’яниста сталь |
| Технологія з’єднання | E |
Информация для заказа
- Цена: 154 ₴
