Втулка стабилизатора резиновая BMW X3 (F25)/X4 (F26) 04/11=> REAR L/R 821916

КОД ТОВАРА
SID 821916

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
821916
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BMW | 33556788058 | BMW | 33556875401 | MOOG | BMSB14666 |
| SWAG | 33107109 | SWAG | 20949389 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка BMW X3 (F25) | Втулка BMW X3 (G01, F97) | Втулка BMW X3 Van (G01) |
| Втулка BMW X4 (F26) | Втулка BMW X4 (G02, F98) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 821916 |
| Производитель | Sidem |
| Внутренний диаметр | 17.5 мм |
| Длина | 41 мм |
| Внешний диаметр | 45 мм |
| Место установки | Задняя |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 17,5 мм |
| Код товара | SID 821916 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 187 ₴
