Сайлентблок ВТУЛКА БАЛКИ AUDI 80 91-94 FRONT 8050841

КОД ТОВАРА
MG 8050841

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
8050841
(METZGER)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 8A0199415B | AUDI | 8A0199415C | BGA | MT9114 |
| CORTECO | 21652969 | FAG | 829055210 | LEMFORDER | 13714 |
| MOOG | AUSB4506 | PROFIT | 23070352 | RUVILLE | 985700 |
| SWAG | 30750006 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Audi COUPE B3 (89, 8B3) | Сайлентблок Audi CABRIOLET B3 (8G7) | Сайлентблок Audi 80 B4 Лифтбек (8C2) |
| Сайлентблок Audi 80 B4 Avant (8C5) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 8050841 |
| Производитель | Metzger |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 39 мм |
| Место установки | Передний |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | Coupe, 80 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 12 мм |
| Код товара | MG 8050841 |
| Сторона монтажу | спереди |
| Толщина | 46 мм |
Информация для заказа
- Цена: 213 ₴
