
Втулка стабилизатора резиновая MITSUBISHI ASX /LANCER SPORTBACK X/LANCER 2008=>REAR L/R MI-SB-13930
185 ₴
- Готово к отправке
- Код: MO MI-SB-13930
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка стабилизатора резиновая MITSUBISHI ASX /LANCER SPORTBACK X/LANCER 2008=>REAR L/R MI-SB-13930

КОД ТОВАРА
MO MI-SB-13930

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
MI-SB-13930
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | GOM577 | BGA | BU6175 | BLUE PRINT | ADC480125 |
| CTR | CVM31 | CTR | GV0381 | DAYCO | DSS1080 |
| FEBEST | MSBCYR | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4275008 | METZGER | 52103208 |
| MITSUBISHI | MN101395 | MITSUBISHI | 4156A008 | NIPPARTS | N4295001 |
| NK | 5103003 | PROFIT | 23050615 | PSA | 1607499080 |
| RBI | M21CY2E00 | SIDEM | 871902 | SWAG | 80105867 |
| TEDGUM | TED97168 | TENACITY | ASBMI1013 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка Mitsubishi LANCER VIII (CY_A, CZ_A) | Втулка Mitsubishi LANCER VIII SPORTBACK (CX_A) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | MISB13930 |
| Производитель | Moog |
| Высота | 36 мм |
| Длина | 34 мм |
| Место установки | Задняя |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с моделью | Eclipse Cross, Outlander, ASX, Lancer |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота паковання | 4 см |
| Внутрений диаметр. | 18 мм |
| Довжина паковання | 10 см |
| Код товара | MO MI-SB-13930 |
| Сторона монтажу | Задня вісь з обох боків |
| Тип паковання | Мешок |
| Ширина паковання | 5 см |
Информация для заказа
- Цена: 185 ₴