Клапан двигателя IN RENAULT H4J 29.6X5X101.35 R6862/SNT

КОД ТОВАРА
FR 6862

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
R6862/SNT
(FRECCIA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал |
|
|
| Технология соединения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| RENAULT | 132016894R |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан Renault MEGANE III Хетчбек (BZ0/1_, B3_) | Клапан Renault MEGANE III Grandtour (KZ0/1) | Клапан Renault MEGANE III купе (DZ0/1_) |
| Клапан Renault MEGANE CC (EZ0/1_) | Клапан Renault SCENIC III (JZ0/1_) | Клапан Renault GRAND SCENIC III (JZ0/1_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R6862SNT |
| Производитель | Freccia |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 29,6 мм |
| O штока клапана | 5 мм |
| Длина | 101,35 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | Шток клапана з азотуванням |
| Код товара | FR 6862 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
| Материал | Хромкрем’яниста сталь |
| Технологія з’єднання | S |
Информация для заказа
- Цена: 308 ₴
