Втулка стабилизатора резиновая CHEVROLET|OPEL CAPTIVA/ANTARA 2006=>FRONT L/R OP-SB-10445

КОД ТОВАРА
MO OP-SB-10445

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
OP-SB-10445
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | GOMC01 | BGA | BU1214 | BLUE PRINT | ADG080510C |
| CHEVROLET | 96810751 | CTR | CVKD83 | CTR | GV0289 |
| DAYCO | DSS2029 | FEBEST | CHSBCAPF | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4260907 |
| MANDO | DCC010567 | MANDO | DCC010568 | NIPPARTS | N4230909 |
| OPEL | 4806447 | OPEL | 4814268 | OPEL | 96626251 |
| OPEL | 96810751 | PSA | 20921403 | SIDEM | 809800 |
| SKF | VKDS355010 | SWAG | 13941559 | VAUXHALL | 96626251 |
| VAUXHALL | 96810751 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка Chevrolet CAPTIVA (C100, C140) | Втулка Opel ANTARA A (L07) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | OPSB10445 |
| Производитель | Moog |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 48 мм |
| Место установки | Передняя |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота паковання | 4 см |
| Внутрений диаметр. | 25 мм |
| Довжина паковання | 5,5 см |
| Код товара | MO OP-SB-10445 |
| Сторона монтажу | Передня вісь з обох боків |
| Тип паковання | Мешок |
| Ширина паковання | 5 см |
Информация для заказа
- Цена: 198 ₴
