
Фильтр салона LAND ROVER DISCOVERY III (TAA) 2.7 TD, 3.0 TD, 4.4, 5.0 V8, DISCOVERY IV (LA) 3.0 TD, 21-LR-LR4
267 ₴
- Готово к отправке
- Код: ASH 21-LR-LR4
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр салона LAND ROVER DISCOVERY III (TAA) 2.7 TD, 3.0 TD, 4.4, 5.0 V8, DISCOVERY IV (LA) 3.0 TD, 21-LR-LR4

КОД ТОВАРА
ASH 21-LR-LR4

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
21-LR-LR4
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADJ132503 | BOSCH | 1987432235 | CHAMPION | CCF0184 |
| CORTECO | 80000360 | DELPHI | TSP0325225 | DENSO | DCF126P |
| DENSO | DCF516P | LAND ROVER | JKR500010 | LAND ROVER | JKR500020 |
| LAND ROVER | LR023977 | MAGNETI | BCF203 | MAHLE | LA280 |
| MANN | CU2747 | SWAG | 22926302 | UFI | 5323100 |
| VALEO | 715518 | WIXFILTRON | WP9342 | WIXFILTRON | K1296 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Land Rover DISCOVERY III (L319) | Фильтр Land Rover DISCOVERY IV (L319) | Фильтр Land Rover RANGE ROVER SPORT I (L320) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 21LRLR4 |
| Производитель | ASHIKA |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Range Rover Sport, Discovery |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 266 мм |
| Код товара | ASH 21-LR-LR4 |
| Ширина | 159 мм |
Информация для заказа
- Цена: 267 ₴