
Фильтр масляный AUDI 80 1.9TDI (ENG. 90HP) 8/91-> COF100156S
294 ₴
- Готово к отправке
- Код: CH COF100156S
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр масляный AUDI 80 1.9TDI (ENG. 90HP) 8/91-> COF100156S

КОД ТОВАРА
CH COF100156S

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
COF100156S
(CHAMPION)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Диаметр ущильнювального кильця вид |
|
|
| Диаметр ущильнювального кильця до |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BOSCH | 0451103249 | CHAMPION | C156 | KS | 50013394 |
| MAHLE | OC221 | MANDO | MMF045245 | MANN | W7301 |
| PURFLUX | LS243 | UFI | 2340400 | VAG | 028115561 |
| VALEO | 586075 | VW | 028115561 | WIXFILTRON | WL7069 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Audi A4 B5 Avant (8D5) | Фильтр Audi CABRIOLET B3 (8G7) | Фильтр Audi 80 B4 Лифтбек (8C2) |
| Фильтр Audi 80 B4 Avant (8C5) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | COF100156S |
| Производитель | Champion |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | 80, A4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтр для накручування |
| Висота паковання | 15,5 см |
| Высота | 150 мм |
| Довжина паковання | 8,7 см |
| Діаметр ущільнювального кільця від | 62,5 мм |
| Діаметр ущільнювального кільця до | 71,5 мм |
| Код товара | CH COF100156S |
| Розмір нарізі | 3/4"-16 UNF |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина паковання | 8,7 см |
Информация для заказа
- Цена: 294 ₴