
Подушка стабилизатора резиновая FORD TRANSIT 2000-2014 REAR L/R 804900
304 ₴
- Готово к отправке
- Код: SID 804900
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подушка стабилизатора резиновая FORD TRANSIT 2000-2014 REAR L/R 804900

КОД ТОВАРА
SID 804900

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
804900
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | BU2311 | DAYCO | DSS1145 | DELPHI | TD883W |
| FAG | 819011510 | FEBEST | FSBTRR | FORD | 4041490 |
| FORD USA | YC155484BD | METZGER | 52100909 | MONROE | L16858 |
| MOOG | FDSB10726 | NK | 5102529 | RUVILLE | 985241 |
| SWAG | 50938961 | TEDGUM | 00228013 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подушка Ford TRANSIT автобус (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) | Подушка Ford TRANSIT фургон (FA_ _) | Подушка Ford TRANSIT Платформа/шаси (FM_ _, FN_ _) |
| Подушка Ford TRANSIT Платформа/шаси (FM_ _, FN_ _, FF_ _) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 804900 |
| Производитель | Sidem |
| Внутренний диаметр | 29 мм |
| Длина | 51 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 29 мм |
| Код товара | SID 804900 |
| Сторона монтажу | Передня вісь знизу |
Информация для заказа
- Цена: 304 ₴