Клапан двигателя IN NISSAN QG18DE 30X5.5X94.3 V165930

КОД ТОВАРА
BGA V165930

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
V165930
(BGA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | V95131 | FRECCIA | 6593 | KS | 701034 |
| NISSAN | 13201AU300 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан Nissan ALMERA II Hatchback (N16) | Клапан Nissan ALMERA II (N16) | Клапан Nissan ALMERA TINO (V10) |
| Клапан Nissan PRIMERA Hatchback (P12) | Клапан Nissan PRIMERA (P12) | Клапан Nissan PRIMERA Универсал (WP12) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | V165930 |
| Производитель | BGA |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Almera, Primera |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 30 мм |
| O штока клапана | 5,5 мм |
| Длина | 94,3 мм |
| Код товара | BGA V165930 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
Информация для заказа
- Цена: 190 ₴
