
Втулка стабилизатора резиновая MB C(W203)/CL203)/CLK(C209) 2002-2011 REAR L/R ME-SB-15587
196 ₴
- Готово к отправке
- Код: MO ME-SB-15587
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка стабилизатора резиновая MB C(W203)/CL203)/CLK(C209) 2002-2011 REAR L/R ME-SB-15587

КОД ТОВАРА
MO ME-SB-15587

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ME-SB-15587
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MERCEDES-BENZ | 2033260081 | MERCEDES-BENZ | A2033260081 | MONROE | L23L05 |
| SIDEM | 849905 | SWAG | 10936388 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка Mercedes-Benz C-CLASS (W203) | Втулка Mercedes-Benz C-CLASS T-Model (S203) | Втулка Mercedes-Benz C-CLASS купе (CL203) |
| Втулка Mercedes-Benz CLC-CLASS (CL203) | Втулка Mercedes-Benz CLK (C209) | Втулка Mercedes-Benz CLK Кабриолет (A209) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | MESB15587 |
| Производитель | Moog |
| Высота | 37 мм |
| Длина | 39 мм |
| Место установки | Задняя правая |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | CLC-Class, CLK |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 16 мм |
| Код товара | MO ME-SB-15587 |
| Сторона монтажу | Задня вісь з обох боків |
| Тип паковання | Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 196 ₴