Фильтр масляный OIL FILTER COF101289S

КОД ТОВАРА
CH COF101289S

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
COF101289S
(CHAMPION)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Диаметр ущильнювального кильця вид |
|
|
| Диаметр ущильнювального кильця до |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 1009912 | BLUE PRINT | ADZ92112 | BLUE PRINT | ADZ92122 |
| BOSCH | F026407304 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1319018 | ISUZU | 897358720001 |
| ISUZU | 8971679720 | ISUZU | 8973587200 | MAHLE | OC584 |
| MANDO | MMF040216 | MANN | W8018 | OPEL | 650304 |
| PMC | PBL074 | WIXFILTRON | WL10087 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр ISUZU D-MAX I (TFR, TFS) | Фильтр ISUZU TROOPER III | Фильтр ISUZU TROOPER III Видкритий позашляховик |
| Фильтр MINI MINI Кабриолет (R57) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | COF101289S |
| Производитель | Champion |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Mini, Isuzu |
| Совместимость с моделью | Trooper, D-Max |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтр для накручування |
| Висота паковання | 16,9 см |
| Высота | 162 мм |
| Довжина паковання | 8,5 см |
| Діаметр ущільнювального кільця від | 66 мм |
| Діаметр ущільнювального кільця до | 75 мм |
| Код товара | CH COF101289S |
| Розмір нарізі | M 26 X 1.5 |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина паковання | 8,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 297 ₴
