Опора амортизатора резинометаллическая VW POLO 94-01 FRONT (L/R) 30540011

КОД ТОВАРА
SW 30540011

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
30540011
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Материал |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | SM9621 | BGA | SM9619 | CORTECO | 80000012 |
| FAG | 814007110 | LEMFORDER | 14563 | MOOG | VOSB10052 |
| PROFIT | 23140182 | RUVILLE | 825407 | SACHS | 802075 |
| SEAT | 6N0412331 | SEAT | 6N0412331A | SIDEM | 863405 |
| TRW | JSB540 | VW | 6N0412331 | VW | 6N0412331A |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Опора Seat AROSA (6H1) | Опора VW LUPO I (6X1, 6E1) | Опора VW POLO III (6N1) |
| Опора VW POLO Van Фургон/хетчбек (6N1) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 30540011 |
| Производитель | Swag |
| Место установки | Передняя |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Polo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,158 кг |
| Внутрений диаметр. | 26 мм |
| Высота | 36 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без кульового підшипника |
| Код товара | SW 30540011 |
| Материал | Резина/металл |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴
