Свеча зажигания HGR7KQC | HGR7KQC 1.6 SUPER (УПАКОВКА ПО 10 ШТ.) 0 242 235 607

КОД ТОВАРА
BO 0242235607

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 242 235 607
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Видст. миж електрод. |
|
|
| Довжина наризи |
|
|
| Килькисть штирових контактив |
|
|
| Пусковий момент |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Траектория искрового розряду |
|
|
| ШЗ |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 101000052AA | BERU | Z127 | DENSO | IT20TT4 |
| DENSO | IT20TT | VW | 101000052AA |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Свичка Audi A6 C4 (4A2) | Свичка Audi A6 C4 Avant (4A5) | Свичка Audi V8 (441, 442, 4C2, 4C8) |
| Свичка Audi A8 D2 (4D2, 4D8) | Свичка Audi 100 C4 Лифтбек (4A2) | Свичка Audi 100 C4 Avant (4A5) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0242235607 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6, 100, A8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Відст. між електрод. | 1,6 мм |
| Довжина нарізі | 17,5 мм |
| Код товара | BO 0242235607 |
| Кількість штирових контактів | 4 -пол. |
| Пусковий момент | 15 Н·м |
| Розмір нарізі | M 14 x 1,25 |
| Траєкторія іскрового розряду | 5 мм |
| ШЗ | 16 |
Информация для заказа
- Цена: 247 ₴
