Втулка стабилизатора резиновая CITROEN/PEUGEOT C5 III/C6/407/508 SW I 2004=> FRONT L/R CI-SB-10735

КОД ТОВАРА
MO CI-SB-10735

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CI-SB-10735
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | BU95052 | BGA | BU6739 | CITROEN | 509499 |
| DELPHI | TD999W | MONROE | L28851 | PEUGEOT | 509499 |
| PEUGEOT | 5094F4 | SIDEM | 853825 | SKF | VKDS353019 |
| SWAG | 62933965 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка Citroen C5 III (RD_) | Втулка Citroen C5 III Break (RW_) | Втулка Peugeot 407 (6D_) |
| Втулка Peugeot 407 SW (6E_, 6D_) | Втулка Peugeot 407 купе (6C_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | CISB10735 |
| Производитель | Moog |
| Высота | 47 мм |
| Длина | 69 мм |
| Место установки | Передняя |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | C6 |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 24 мм |
| Висота паковання | 2 см |
| Довжина паковання | 9,5 см |
| Код товара | MO CI-SB-10735 |
| Сторона монтажу | Передня вісь з обох боків |
| Тип паковання | Мешок |
| Ширина паковання | 3,7 см |
Информация для заказа
- Цена: 154 ₴
