Втулка стабилизатора резиновая BMW MINI (R56/R57) 09/06 FRONT L/R 821823

КОД ТОВАРА
SID 821823

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
821823
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | BU5910 | DELPHI | TD1450W | FAG | 819011410 |
| MINI | 31356772844 | MOOG | BMSB13384 | RUVILLE | 986256 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка MINI MINI (R56) | Втулка MINI MINI Кабриолет (R57) | Втулка MINI MINI Roadster (R59) |
| Втулка MINI MINI CLUBMAN (R55) | Втулка MINI MINI CLUBVAN (R55) | Втулка MINI MINI купе (R58) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 821823 |
| Производитель | Sidem |
| Внутренний диаметр | 23.5 мм |
| Длина | 38.5 мм |
| Место установки | Передняя |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Mini |
| Совместимость с моделью | Mini Clubvan |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 23,5 мм |
| Код товара | SID 821823 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 209,33 ₴
