Сайлентблок SEAT/VW TOLEDO I/CORRADO/GOLF (III/IV)VENTO(1H2) 1991-2002 REAR L/R 2307-0154

КОД ТОВАРА
PR 2307-0154

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
2307-0154
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Материал |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 1H0501541 | AUDI | 1H0501541A | CORTECO | 21652177 |
| DELPHI | TD792W | FAG | 829047210 | LEMFORDER | 10222 |
| MAGNETI | 142441CFG | MANDO | MCC015629 | METZGER | 52050109 |
| MOOG | VOSB4169 | RUVILLE | 985405 | SEAT | 1H0501541 |
| SEAT | 1H0501541A | SIDEM | 863301 | SKF | VKDS471003 |
| SKODA | 1H0501541 | SKODA | 1H0501541A | SWAG | 30790013 |
| TEDGUM | 00720275 | VW | 1H0501541 | VW | 1H0501541A |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Seat TOLEDO I (1L2) | Сайлентблок VW GOLF III (1H1) | Сайлентблок VW VENTO (1H2) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 23070154 |
| Производитель | Profit |
| Длина | 90 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 56 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Задний |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Toledo, Golf |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 12 мм |
| Код товара | PR 2307-0154 |
| Сторона монтажу | Задня вісь з обох боків |
Информация для заказа
- Цена: 288 ₴
