
Сальник резинометаллический 28X38X7 ACM BAAT1SLRDX7 01034061B
318 ₴
- Готово к отправке
- Код: CO 01034061B
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник резинометаллический 28X38X7 ACM BAAT1SLRDX7 01034061B

КОД ТОВАРА
CO 01034061B

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
01034061B
(Corteco)
| Характеристика |
|
|
| Висота 1 |
|
|
| Внутришний диаметр 1 |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Зовнишний диаметр 1 |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип наризання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| VOLVO | 9143885 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Volvo C30 (533) | Сальник Volvo S40 II (544) | Сальник Volvo S80 I (184) |
| Сальник Volvo S80 II (124) | Сальник Volvo V50 (545) | Сальник Volvo V70 I (875, 876) |
| Сальник Volvo V70 II (285) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 01034061B |
| Производитель | Corteco |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 28 мм |
| Внешний диаметр | 38 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Полиакрилат |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | S40, V70, V50, S80, C30 |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 | 7 мм |
| Внутрішній діаметр 1 | 28 мм |
| Захист від пилу | з пилозахисною крайкою |
| Зовнішній діаметр 1 | 38 мм |
| Код товара | CO 01034061B |
| Тип нарізання | Права нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 318 ₴