Подшипник шариковый (Swag) OPEL CALIBRA A/VECTRA A 1998-2005 FRONT L/R 40540011

КОД ТОВАРА
SW 40540011

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
40540011
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Виконання пидшипника |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | SM0100 | CORTECO | 80003832 | FAG | 713001020 |
| GENERAL MOTORS | 090236985 | GENERAL MOTORS | 090425479 | GENERAL MOTORS | 90236985 |
| GENERAL MOTORS | 90425479 | LEMFORDER | 24610 | OPEL | 0344515 |
| OPEL | 0344516 | OPEL | 344515 | OPEL | 344516 |
| RUVILLE | 865316 | SACHS | 801014 | SIDEM | 809413 |
| SNR | M25301 | TRW | JFB502 | VAUXHALL | 090236985 |
| VAUXHALL | 090425479 | VAUXHALL | 90236985 | VAUXHALL | 90425479 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пидшипник Opel CALIBRA A (C89) | Пидшипник Opel VECTRA A Хетчбек (J89) | Пидшипник Opel VECTRA A (J89) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 40540011 |
| Производитель | Swag |
| Внутренний диаметр | 16 мм |
| Внешний диаметр | 41 мм |
| Место установки | Передний правый |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 11 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Calibra, Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,064 кг |
| Виконання підшипника | Підшипник котіння |
| Внутрений диаметр. | 16 мм |
| Код товара | SW 40540011 |
| Сторона монтажу | Передня вісь праворуч |
Информация для заказа
- Цена: 133 ₴
