Клапан двигателя IN LADA 1.2/1.3/1.5/1.6 37X8X112.5 105-34631

КОД ТОВАРА
KS 105-34631

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
105-34631
(KS)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | V34631 | FRECCIA | 3447R | LADA | 21011007010 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан LADA 1200-1500 Универсал | Клапан LADA 1200-1600 | Клапан LADA KALINKA Фургон/универсал (21043) |
| Клапан LADA NIVA Закритий позашляховик (2121, 2131) | Клапан LADA NOVA (2105) | Клапан LADA RIVA Универсал (2104) |
| Клапан LADA TOSCANA (2107) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 10534631 |
| Производитель | KS |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 37 мм |
| O штока клапана | 8 мм |
| Длина | 112,5 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | Загартований кінець штока клапана |
| Код товара | KS 105-34631 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
| Материал | Хромкрем’яниста сталь |
Информация для заказа
- Цена: 234,78 ₴
