
Воздушный фильтр SUZUKI SWIFT III 1.3DDIS 05->, SPLASH 1.3 DDIS 08-> WA9561
313 ₴
- Готово к отправке
- Код: WX WA9561
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Воздушный фильтр SUZUKI SWIFT III 1.3DDIS 05->, SPLASH 1.3 DDIS 08-> WA9561

КОД ТОВАРА
WX WA9561

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WA9561
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 2008822 | BLUE PRINT | ADK82236 | BOSCH | F026400265 |
| CHAMPION | CAF100969P | CHAMPION | U969 | EUROREPAR | 1611156980 |
| GENERAL MOTORS | 93193469 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1328034 | MAGNETI | 71761697 |
| MAHLE | LX1576 | MANN | C2554 | OPEL | 4708641 |
| PURFLUX | A1254 | SUZUKI | 1378062J50 | SUZUKI | 1378062J50000 |
| SUZUKI | 1378062J51 | SUZUKI | 1378062J51000 | UFI | 3039100 |
| VALEO | 585326 | WIXFILTRON | AP1906 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Opel AGILA (B) (H08) | Фильтр Suzuki SPLASH (EX) | Фильтр Suzuki SWIFT III (MZ, EZ) |
| Фильтр Suzuki SWIFT IV (FZ, NZ) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WA9561 |
| Производитель | WIX Filters |
| Высота | 47 мм |
| Длина | 242 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 120 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Suzuki |
| Совместимость с моделью | Swift |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Код товара | WX WA9561 |
Информация для заказа
- Цена: 313 ₴