Клапан двигателя EX HYUNDAI D4HA/D4HB 26X6X108.3 R6810/RNT

КОД ТОВАРА
FR 6810

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
R6810/RNT
(FRECCIA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал |
|
|
| Технология соединения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | V362212 | HYUNDAI | 222122F000 | HYUNDAI | 222122F010 |
| KIA | 222122F000 | KIA | 222122F010 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан Hyundai ix35 (LM, EL, ELH) | Клапан Hyundai SANTA FE II (CM) | Клапан Hyundai SANTA FE III (DM, DMA) |
| Клапан Hyundai TUCSON (TL, TLE) | Клапан KIA SORENTO II (XM) | Клапан KIA SPORTAGE III (SL) |
| Клапан KIA SPORTAGE IV (QL, QLE) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R6810RNT |
| Производитель | Freccia |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | ix35, Santa Fe, Sorento, Tucson, Sportage |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 26 мм |
| O штока клапана | 6 мм |
| Длина | 108,3 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | Шток клапана з азотуванням |
| Код товара | FR 6810 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
| Материал | Хром-марганець-нікелева сталь |
| Технологія з’єднання | I |
Информация для заказа
- Цена: 327 ₴
