
Втулка стабилизатора резиновая BMW 3 (E46)/Z4 (E85/E86) 02/03 FRONT L/R BM-SB-13495
280 ₴
- Готово к отправке
- Код: MO BM-SB-13495
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка стабилизатора резиновая BMW 3 (E46)/Z4 (E85/E86) 02/03 FRONT L/R BM-SB-13495

КОД ТОВАРА
MO BM-SB-13495

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
BM-SB-13495
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | BU0995 | BMW | 31351094556 | DAYCO | DSS2237 |
| DELPHI | TD1775W | FAG | 819010610 | MINI | 31351094556 |
| MONROE | L11C03 | RUVILLE | 985052 | SIDEM | 821829 |
| SWAG | 20933377 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка BMW 3 (E46) | Втулка BMW 3 Compact (E46) | Втулка BMW 3 купе (E46) |
| Втулка BMW 3 Кабриолет (E46) | Втулка BMW 3 Touring (E46) | Втулка BMW Z4 ROADSTER (E85) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | BMSB13495 |
| Производитель | Moog |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 60 мм |
| Место установки | Передняя |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 24 мм |
| Висота паковання | 5,5 см |
| Довжина паковання | 6 см |
| Код товара | MO BM-SB-13495 |
| Сторона монтажу | Передня вісь з обох боків |
| Тип паковання | Мешок |
| Ширина паковання | 5,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴