
Подушка стабилизатора резиновая (Swag) FORD MONDEO IV 2007-2015 REAR L/R 50104332
324 ₴
- Готово к отправке
- Код: SW 50104332
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подушка стабилизатора резиновая (Swag) FORD MONDEO IV 2007-2015 REAR L/R 50104332

КОД ТОВАРА
SW 50104332

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
50104332
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Материал |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | BU2361 | DAYCO | DSS1838 | DELPHI | TD1078W |
| FEBEST | FDSBCB4R | FORD | 1377334 | FORD | 1387624 |
| FORD | 1405523 | FORD USA | 6G914A037XAB | FORD USA | 6G914A037XBB |
| LEMFORDER | 42554 | METZGER | 52065809 | MONROE | L16853 |
| MOOG | FDSB10177 | SIDEM | 801807 | SKF | VKDS454005 |
| TEDGUM | 00224139 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подушка Ford KUGA II (DM2) | Подушка Ford KUGA II VAN | Подушка Ford MONDEO IV (BA7) |
| Подушка Ford MONDEO IV Лифтбек (BA7) | Подушка Ford MONDEO IV Turnier (BA7) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 50104332 |
| Производитель | Swag |
| Внутренний диаметр | 26 мм |
| Длина | 43 мм |
| Внешний диаметр | 43 мм |
| Материал | Резина |
| Место установки | Задняя |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 48 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Mondeo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,080 кг |
| Внутрений диаметр. | 26 мм |
| Код товара | SW 50104332 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Толщина | 48 мм |
Информация для заказа
- Цена: 324 ₴