Цилиндр тормозной рабочий ПЕРЕДНИЙ ЛЕВЫЙ D=22.2 FORD TRANSIT BOX (72E, 71E) 11/65-09/78 / FORD TRANSIT BOX 4948

КОД ТОВАРА
LP 4948

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
4948
(LPR)
| Характеристика |
|
|
| O поршня |
|
|
| Расстояние между крепежными отверстиями |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Материал |
|
|
| Размер резьбы |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BREMBO | A12776 | DELPHI | LW11783 | FORD | 1554837 |
| FORD | 72VB2062BB | LDV | GWC123 | LDV | RTC3787 |
| METELLI | 040222 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Цилиндр Ford TRANSIT автобус (72E, 73E) | Цилиндр Ford TRANSIT фургон (72E, 71E) | Цилиндр Ford TRANSIT Платформа/шаси (74E) |
| Цилиндр Ford TRANSIT фургон (81E) | Цилиндр Ford TRANSIT автобус (V_ _) | Цилиндр Ford TRANSIT фургон (V_ _) |
| Цилиндр Ford TRANSIT Платформа/шаси (V_ _) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 4948 |
| Производитель | LPR |
| Диаметр поршня | 22.2 мм |
| Материал | Серый чугун |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| O поршня | 22,2 мм |
| Код товара | LP 4948 |
| Расстояние между крепежными отверстиями | 43,6 мм |
| Розмір нарізі | 10 x 1 |
| Тормозная система | AP LOCKHEED |
Информация для заказа
- Цена: 202 ₴
