
Подушка стабилизатора резиновая HYUNDAI/KIA I30 /CEE'D/PRO CEE'D I 2006=> REAR L/R 91941565
242 ₴
- Готово к отправке
- Код: SW 91941565
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подушка стабилизатора резиновая HYUNDAI/KIA I30 /CEE'D/PRO CEE'D I 2006=> REAR L/R 91941565

КОД ТОВАРА
SW 91941565

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
91941565
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Материал |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | GOMK100 | BK | 555131H100YAN | BLUE PRINT | ADG080518 |
| FEBEST | HYSBI30R | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4270306 | HYUNDAI | 555131H100 |
| KIA | 555131H100 | MANDO | DCC010090 | MOBIS | 555131H100 |
| NIPPARTS | N4290307 | PMC | 555131H100 | PMC | CRH112R |
| TEDGUM | 00287085 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подушка Hyundai i30 (FD) | Подушка Hyundai i30 Универсал (FD) | Подушка Hyundai i30 (GD) |
| Подушка KIA CEE'D Хетчбек (ED) | Подушка KIA CEE'D SW (ED) | Подушка KIA PRO CEE'D (ED) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 91941565 |
| Производитель | Swag |
| Внутренний диаметр | 14 мм |
| Материал | Резина |
| Место установки | Задняя |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | I30, Pro Ceed |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,06 кг |
| Внутрений диаметр. | 14 мм |
| Код товара | SW 91941565 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 242 ₴