
Фильтр масляный BMW 5 (E60) 540I, 550I, 5 TOURING (E61) 550I, 6 (E63) 650I, 6 CABRIOLET (E64) 650I, 10-ECO081
268 ₴
- Готово к отправке
- Код: ASH 10-ECO081
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр масляный BMW 5 (E60) 540I, 550I, 5 TOURING (E61) 550I, 6 (E63) 650I, 6 CABRIOLET (E64) 650I, 10-ECO081

КОД ТОВАРА
ASH 10-ECO081

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
10-ECO081
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Внутришний диаметр 1 |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Монтажний O |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADB112116 | BMW | 11427521008 | BMW | 11427542021 |
| BMW | 11420396940 | BMW | 11427527957 | KS | 50014126 |
| MAHLE | OX636D | MANDO | EEOB0004Y | MANDO | MMF040027 |
| MANN | HU823X | PMC | 11427521008 | WIXFILTRON | WL7557 |
| WIXFILTRON | 57175 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр BMW 5 (E60) | Фильтр BMW 5 Touring (E61) | Фильтр BMW 6 (E63) |
| Фильтр BMW 6 Кабриолет (E64) | Фильтр BMW 7 (E65, E66, E67) | Фильтр BMW X5 (E70) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 10ECO081 |
| Производитель | ASHIKA |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Rolls-Royce, BMW |
| Совместимость с моделью | Phantom, X5, 7-Series, 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Внутрений диаметр. | 32 мм |
| Внутрішній діаметр 1 | 14 мм |
| Длина | 103 мм |
| Код товара | ASH 10-ECO081 |
| Монтажний O | 31,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 268 ₴