Сайлентблок AUDI 100 1980-1991 REAR L/R 829 0480 10

КОД ТОВАРА
FG 829 0480 10

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
829 0480 10
(FAG)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Спосиб зберигання |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | BU9170 | CORTECO | 21652151 | LEMFORDER | 10072 |
| MONROE | L29801 | MOOG | AUSB4542 | PROFIT | 23070142 |
| RUVILLE | 985703 | SWAG | 30790018 | VW | 431511247C |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Audi 100 C2 Лифтбек (431, 433, 434) | Сайлентблок Audi 100 C2 Avant (435, 436) | Сайлентблок Audi 100 C3 Лифтбек (443, 444) |
| Сайлентблок Audi 100 C3 Avant (445, 446) | Сайлентблок Audi 200 C2 Лифтбек (437, 438) | Сайлентблок Audi 200 C3 Лифтбек (447, 448) |
| Сайлентблок Audi 200 C3 Avant (447, 448) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 829048010 |
| Производитель | FAG |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 56 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Ширина | 43 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 12 мм |
| Код товара | FG 829 0480 10 |
| Спосіб зберігання | Гумово-металевий підшипник |
Информация для заказа
- Цена: 224 ₴
