Клапан двигателя EX RENAULT 1.2 D7F 29.9X6X106.8 V994934

КОД ТОВАРА
BGA V994934

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
V994934
(BGA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | V94181 | FRECCIA | 4934 | FRECCIA | 7014 |
| KS | 511020 | MAHLE | 021VA30537000 | NISSAN | 1320200QAG |
| NISSAN | 1320200QAH | RENAULT | 7701469269 | SWAG | 60934386 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан Renault CLIO I (B/C57_, 5/357_) | Клапан Renault CLIO II (BB_, CB_) | Клапан Renault CLIO II Фургон/хетчбек (SB0/1/2_) |
| Клапан Renault KANGOO (KC0/1_) | Клапан Renault KANGOO Express (FC0/1_) | Клапан Renault TWINGO I (C06_) |
| Клапан Renault TWINGO II (CN0_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | V994934 |
| Производитель | BGA |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Clio, Kangoo |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 29,9 мм |
| O штока клапана | 6 мм |
| Длина | 106,8 мм |
| Код товара | BGA V994934 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
Информация для заказа
- Цена: 227 ₴
