Фильтр салона RENAULT 7700845811 CCF0067

КОД ТОВАРА
CH CCF0067

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CCF0067
(CHAMPION)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BOSCH | 1987432009 | BOSCH | 1987431009 | CHAMPION | N138 |
| CORTECO | 21651917 | DELPHI | TSP0325021 | EUROREPAR | 1610589280 |
| KS | 50013757 | MAGNETI | BCF126 | MAHLE | LA33 |
| MANDO | MMF025005 | MANN | CU3032 | PURFLUX | AH116 |
| RENAULT | 7700845811 | RENAULT | 7701040543 | RENAULT | 7701205278 |
| SWAG | 60911264 | UFI | 5306100 | VALEO | 698149 |
| WIXFILTRON | WP6846 | WIXFILTRON | K1023 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Renault MEGANE I (BA0/1_) | Фильтр Renault MEGANE I Hatchback Van (SA0/1_) | Фильтр Renault MEGANE I Classic (LA0/1_) |
| Фильтр Renault MEGANE I Coach (DA0/1_) | Фильтр Renault MEGANE I Cabriolet (EA0/1_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CCF0067 |
| Производитель | Champion |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтр пилку |
| Висота паковання | 3,5 см |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 292 мм |
| Довжина паковання | 31,5 см |
| Код товара | CH CCF0067 |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина | 184 мм |
| Ширина паковання | 23 см |
Информация для заказа
- Цена: 260 ₴
