Втулка стабилизатора резиновая CITROEN SAXO/PEUGEOT 106 853830

КОД ТОВАРА
SID 853830

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
853830
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | BU1489 | CITROEN | 509457 | CITROEN | 96054481 |
| CORTECO | 80000514 | CORTECO | 49397781 | DAYCO | DSS1898 |
| DELPHI | TD1215W | FAG | 819006510 | MAGNETI | P29062CFG |
| MONROE | L28866 | MOOG | CISB6697 | PEUGEOT | 509457 |
| PEUGEOT | 96054481 | RUVILLE | 985913 | SKF | VKDS353047 |
| SWAG | 62921915 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка Citroen AX (ZA-_) | Втулка Citroen SAXO (S0, S1) | Втулка Peugeot 106 I (1A, 1C) |
| Втулка Peugeot 106 II (1A_, 1C_) | Втулка Peugeot 106 Van I Фургон/хетчбек (1S_) | Втулка Peugeot 106 Van II Фургон/хетчбек (1S_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 853830 |
| Производитель | Sidem |
| Внутренний диаметр | 20.3 мм |
| Длина | 56.5 мм |
| Внешний диаметр | 20.3 мм |
| Место установки | Передняя |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 20,3 мм |
| Код товара | SID 853830 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 177 ₴
