Фильтр салона угольный J1340533 J1340533

КОД ТОВАРА
HBJ J1340533

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
J1340533
(HERTH+BUSS JAKOPARTS)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADG025102 | BOSCH | 1987435602 | HYUNDAI | 971331R000 |
| KIA | 971331R000 | MANN | CUK230191 | PMC | PMAC52 |
| WIXFILTRON | WP2177 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Hyundai CRETA | Фильтр Hyundai KONA (OS, OSE, OSI) | Фильтр Hyundai SOLARIS Лифтбек (HCR) |
| Фильтр Hyundai TUCSON (TL, TLE) | Фильтр Hyundai ACCENT V Лифтбек (HC) | Фильтр KIA RIO IV (YB, SC, FB) |
| Фильтр KIA RIO IV Лифтбек (SC, FB) | Фильтр KIA SPORTAGE IV (QL, QLE) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | J1340533 |
| Производитель | Herth+Buss |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Solaris, Accent, Rio, Tucson, Sportage |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Вугільний фільтр |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 225 мм |
| Код товара | HBJ J1340533 |
| Ширина | 203 мм |
Информация для заказа
- Цена: 304 ₴
