Подушка стабилизатора резиновая PEUGEOT/CITROEN/OPEL/VAUXHALL 853838

КОД ТОВАРА
SID 853838

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
853838
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | BU8168 | CITROEN | 5094C3 | CITROEN | 9819962580 |
| METZGER | 52073208 | MOOG | PESB10852 | OPEL | 3646376 |
| OPEL | 9819962580 | PEUGEOT | 5094C3 | PEUGEOT | 9819962580 |
| SKF | VKDS353072 | SWAG | 62940173 | TEDGUM | 00518687 |
| VAUXHALL | 3646376 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подушка Citroen C3 AIRCROSS II (2R_, 2C_) | Подушка Citroen C3 AIRCROSS II Van (2C_, 2R_) | Подушка Opel CROSSLAND X / CROSSLAND (P17, P2QO) |
| Подушка Peugeot 207 (WA_, WC_) | Подушка Peugeot 207 CC (WD_) | Подушка Peugeot 207 SW (WK_) |
| Подушка Peugeot 208 I (CA_, CC_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 853838 |
| Производитель | Sidem |
| Высота | 50 мм |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Длина | 37 мм |
| Место установки | Передняя |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Opel |
| Совместимость с моделью | Crossland X / Crossland |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 17 мм |
| Код товара | SID 853838 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 207 ₴
