Втулка стабилизатора резиновая FIAT GRANDE PUNTO 2005-06-01 - 00215330

КОД ТОВАРА
TDG 00215330

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
00215330
(TEDGUM)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Материал |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Спосиб зберигання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FIAT | 51839988 | FIAT | 55700769 | GENERAL MOTORS | 13343138 |
| GENERAL MOTORS | 55700769 | OPEL | 13343138 | OPEL | 350179 |
| OPEL | 350206 | OPEL | 55700769 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка Fiat GRANDE PUNTO (199_) | Втулка Fiat PUNTO EVO (199_) | Втулка Fiat PUNTO (199_) |
| Втулка Opel ADAM (M13) | Втулка Opel CORSA D (S07) | Втулка Opel CORSA D Фургон/хетчбек (S07) |
| Втулка Opel CORSA E (X15) | Втулка Opel CORSA E Фургон/хетчбек (X15) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 00215330 |
| Производитель | TEDGUM |
| Внутренний диаметр | 18 мм |
| Длина | 38 мм |
| Материал | Резина |
| Место установки | Передняя |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления | Резиновое |
| Совместимость с маркой | Opel, Fiat |
| Совместимость с моделью | Adam, Corsa |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 18 мм |
| Код товара | TDG 00215330 |
| Спосіб зберігання | Резиновая опора |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| потрібна кількість | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 267 ₴
