Шланг вентиляции резиновый ШЛАНГ, ПРОМЫВКА КАРТЕРА MERCEDES-BENZ 250 2.5 D 06/1992-05/1993 10938217

КОД ТОВАРА
SW 10938217

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
10938217
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Цвет |
|
|
| Материал |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| GATES | EMH504 | MERCEDES-BENZ | 6060160481 | MERCEDES-BENZ | A6060160481 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Шланг Mercedes-Benz C-CLASS (W202) | Шланг Mercedes-Benz C-CLASS T-MODEL (S202) | Шланг Mercedes-Benz E-CLASS (W124) |
| Шланг Mercedes-Benz E-CLASS T-MODEL (S124) | Шланг Mercedes-Benz E-CLASS (W210) | Шланг Mercedes-Benz E-CLASS T-MODEL (S210) |
| Шланг Mercedes-Benz S-CLASS (W140) | Шланг Mercedes-Benz G-CLASS (W463) | Шланг Mercedes-Benz G-CLASS Cabrio (W463) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 10938217 |
| Производитель | Swag |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, C-Class, G-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,014 кг |
| Внутрений диаметр. | 17 мм |
| Длина | 70 мм |
| Код товара | SW 10938217 |
| Материал | Резина |
Информация для заказа
- Цена: 194 ₴
