Клапан двигателя IN OPEL 1.6 16N/16S 35X8X106.1 R4236/SCR

КОД ТОВАРА
FR 4236

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
R4236/SCR
(FRECCIA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал |
|
|
| Технология соединения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | V90166 | BGA | V002920 | FRECCIA | 4237 |
| OPEL | 642635 | OPEL | 90106792 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан Opel ASCONA A (81_, 86_, 87_, 88_) | Клапан Opel ASCONA A Voyage (84_, 89_) | Клапан Opel ASCONA B (81_, 86_, 87_, 88_) |
| Клапан Opel KADETT C City | Клапан Opel KADETT C | Клапан Opel KADETT C Универсал |
| Клапан Opel KADETT C купе | Клапан Opel MANTA A (58_, 59_) | Клапан Opel MANTA B (58_, 59_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R4236SCR |
| Производитель | Freccia |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Ascona, Manta, Kadett |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 35 мм |
| O штока клапана | 8 мм |
| Длина | 106,1 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | Хромований шток клапана |
| Код товара | FR 4236 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
| Материал | Хромкрем’яниста сталь |
| Технологія з’єднання | E |
Информация для заказа
- Цена: 238 ₴
