Фильтр салона FORD MONDEO III 11/00--> WP9162

КОД ТОВАРА
WX WP9162

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WP9162
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADJ132517 | BOSCH | 1987432073 | BOSCH | 1987431373 |
| CHAMPION | CCF0327 | CHAMPION | N169 | CORTECO | 21652709 |
| DENSO | DCF517P | DENSO | DCF098P | EUROREPAR | 1631811980 |
| EUROREPAR | 1610592280 | FORD | 1115568 | FORD | 1119613 |
| JAGUAR | 1X4H16N619 | JAGUAR | C2S16860 | JAGUAR | C2S8619 |
| KS | 50014222 | MAGNETI | BCF187 | MAHLE | LA242 |
| MANDO | MMF025016 | MANDO | MMF025040 | MANN | CU5141 |
| PMC | PM2C15 | PURFLUX | AH103 | UFI | 5316200 |
| VALEO | 698779 | WIXFILTRON | K1148 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Ford MONDEO III (B5Y) | Фильтр Ford MONDEO III Лифтбек (B4Y) | Фильтр Ford MONDEO III TURNIER (BWY) |
| Фильтр JAGUAR X-TYPE I (X400) | Фильтр JAGUAR X-TYPE I Универсал (X400) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WP9162 |
| Производитель | WIX Filters |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Ford, Jaguar |
| Совместимость с моделью | X-Type, Mondeo |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Пиловий фільтр |
| Высота | 34 мм |
| Длина | 510 мм |
| Код товара | WX WP9162 |
| Ширина | 97 мм |
Информация для заказа
- Цена: 317 ₴
