Свеча зажигания FQR7ME | FQR7ME 0.9 SUPER (УПАКОВКА ПО 10 ШТ.) 0 242 235 791

КОД ТОВАРА
BO 0242235791

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 242 235 791
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Видст. миж електрод. |
|
|
| Довжина наризи |
|
|
| Килькисть штирових контактив |
|
|
| Пусковий момент |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Траектория искрового розряду |
|
|
| ШЗ |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | K20HRU11 | BERU | Z273 | BERU | Z184 |
| BERU | Z294 | BERU | Z273SB | BERU | Z184SB |
| BOSCH | 0242236664 | BOSCH | 0242235758 | BOSCH | 0242240660 |
| BOSCH | 0242240635 | CHAMPION | OE1784K | DENSO | K20HRU114 |
| DENSO | K20HRU11 | DENSO | IKH20TT4 | DENSO | IKH20TT |
| MAGNETI | CT6KHMR11 | MITSUBISHI | MN128362 | NGK | LFR6A11 |
| PSA | 00005960K3 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Свичка Citroen C4 I (LC_) | Свичка Citroen C4 купе (LA_) | Свичка Peugeot 206 Хетчбек (2A/C) |
| Свичка Peugeot 307 (3A/C) | Свичка Peugeot 307 CC (3B) | Свичка Peugeot 308 I (4A_, 4C_) |
| Свичка Subaru OUTBACK (BE, BH) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0242235791 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Subaru |
| Совместимость с моделью | C4, Outback, 307, 206 |
| Пользовательские характеристики | |
| Відст. між електрод. | 0,9 мм |
| Довжина нарізі | 26,5 мм |
| Код товара | BO 0242235791 |
| Кількість штирових контактів | 1 -пол. |
| Пусковий момент | 28 Н·м |
| Розмір нарізі | M 14 x 1,25 |
| Траєкторія іскрового розряду | 3 мм |
| ШЗ | 16 |
Информация для заказа
- Цена: 245 ₴
