
Фильтр масляный VOLVO S80 II, V70 III, XC70 CROSS COUNTRY, XC70 II; LAND ROVER FREELANDER 2 COF100573E
263 ₴
- Готово к отправке
- Код: CH COF100573E
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр масляный VOLVO S80 II, V70 III, XC70 CROSS COUNTRY, XC70 II; LAND ROVER FREELANDER 2 COF100573E

КОД ТОВАРА
CH COF100573E

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
COF100573E
(CHAMPION)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADF122103 | BOSCH | F026407075 | CHAMPION | XE573 |
| KS | 50014550 | LAND ROVER | 6G9N6714AA | LAND ROVER | LR001419 |
| MAHLE | OX433D | MANDO | MMF045089 | MANN | HU9254Y |
| PURFLUX | L449 | UFI | 2517700 | VOLVO | 30750013 |
| WIXFILTRON | 57806 | WIXFILTRON | WL7461 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Land Rover FREELANDER 2 (L359) | Фильтр Volvo S60 II (134) | Фильтр Volvo S80 II (124) |
| Фильтр Volvo V60 I (155) | Фильтр Volvo V70 III (135) | Фильтр Volvo XC60 I Джип (156) |
| Фильтр Volvo XC70 II (136) | Фильтр Volvo XC90 I (275) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | COF100573E |
| Производитель | Champion |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Volvo, Land Rover |
| Совместимость с моделью | S60, V70, Freelander, XC70, XC90, XC60, S80 |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота паковання | 10,7 см |
| Внутрений диаметр. | 37,5 мм |
| Высота | 103,0 мм |
| Довжина паковання | 8,6 см |
| Код товара | CH COF100573E |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина паковання | 8,6 см |
Информация для заказа
- Цена: 263 ₴