
Втулка стабилизатора резиновая BMW 1 (E87/E87N)/3 (E90/E90N/E91/E91N)/5 СЕДАН V (E60/E60N) 2003=>REAR L/R 821925
257 ₴
- Готово к отправке
- Код: SID 821925
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка стабилизатора резиновая BMW 1 (E87/E87N)/3 (E90/E90N/E91/E91N)/5 СЕДАН V (E60/E60N) 2003=>REAR L/R 821925

КОД ТОВАРА
SID 821925

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
821925
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | BU0933 | BMW | 33556761568 | DELPHI | TD1462W |
| MOOG | BMSB15246 | SWAG | 20944261 | TEDGUM | 00085225 |
| TEDGUM | TED19048 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка BMW 1 (E81) | Втулка BMW 1 (E87) | Втулка BMW 1 купе (E82) |
| Втулка BMW 1 Кабриолет (E88) | Втулка BMW 3 (E90) | Втулка BMW 3 Touring (E91) |
| Втулка BMW 3 купе (E92) | Втулка BMW 3 Кабриолет (E93) | Втулка BMW 5 (E60) |
| Втулка BMW 5 Touring (E61) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 821925 |
| Производитель | Sidem |
| Высота | 46 мм |
| Внутренний диаметр | 13.5 мм |
| Длина | 46 мм |
| Место установки | Задняя |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Opel, BMW |
| Совместимость с моделью | Corsa |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 13,5 мм |
| Код товара | SID 821925 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 257 ₴