Клапан двигателя EX VAG 1.6D JK/JP/DW 31.2X8X95 82-90 R4297/R

КОД ТОВАРА
FR 4297

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
R4297/R
(FRECCIA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал |
|
|
| Технология соединения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | V91409 | AE | V91368 | AE | V94550 |
| BGA | V039116 | FRECCIA | 4484 | FRECCIA | 4297BM |
| FRECCIA | 4484BM | KS | 39116 | KS | 331102 |
| SWAG | 30919974 | SWAG | 32919982 | VW | 069109611L |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан VW GOLF II (19E, 1G1) | Клапан VW JETTA II (19E, 1G2, 165) | Клапан VW PASSAT B3/B4 (3A2, 35I) |
| Клапан VW PASSAT B3/B4 Variant (3A5, 35I) | Клапан VW LT 28-35 I Автобус (281-363) | Клапан VW LT 28-35 I Фургон (281-363) |
| Клапан VW LT 28-35 I Платформа/шаси (281-363) | Клапан VW LT 40-55 I Фургон (291-512) | Клапан VW LT 40-55 I Платформа/шаси (293-909) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R4297R |
| Производитель | Freccia |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Passat, Jetta, Golf |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 31,2 мм |
| O штока клапана | 8 мм |
| Длина | 95,5 мм |
| Код товара | FR 4297 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
| Материал | Хром-марганець-нікелева сталь |
| Технологія з’єднання | I |
Информация для заказа
- Цена: 303 ₴
