
Втулка стабилизатора резиновая VOLVO S60 2000-11-01 - 2010-04-30 00747641
244 ₴
- Готово к отправке
- Код: TDG 00747641
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка стабилизатора резиновая VOLVO S60 2000-11-01 - 2010-04-30 00747641

КОД ТОВАРА
TDG 00747641

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
00747641
(TEDGUM)
| Характеристика |
|
|
| O стабилизатора |
|
|
| Материал |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Спосиб зберигання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| VOLVO | 30635780 | VOLVO | 30714587 | VOLVO | 30736874 |
| VOLVO | 30748921 | VOLVO | 30748927 | VOLVO | 31200326 |
| VOLVO | 31262887 | VOLVO | 6816152 | VOLVO | 8630547 |
| VOLVO | 8630548 | VOLVO | 8672168 | VOLVO | 9140491 |
| VOLVO | 9173810 | VOLVO | 9191459 | VOLVO | 9191461 |
| VOLVO | 9191462 | VOLVO | 9191494 | VOLVO | 9465371 |
| VOLVO | 9465759 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка Volvo S60 I (384) | Втулка Volvo S70 (874) | Втулка Volvo S80 I (184) |
| Втулка Volvo S90 I (964) | Втулка Volvo V70 II (285) | Втулка Volvo V90 I Универсал (965) |
| Втулка Volvo XC70 I Cross Country (295) | Втулка Volvo XC90 I (275) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 00747641 |
| Производитель | TEDGUM |
| Внутренний диаметр | 19 мм |
| Длина | 46 мм |
| Материал | Резина |
| Место установки | Задняя |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления | Резиновое |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | V90 |
| Пользовательские характеристики | |
| O стабілізатора | 19 мм |
| Код товара | TDG 00747641 |
| Спосіб зберігання | Резиновая опора |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| потрібна кількість | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 244 ₴