Отбойник резиновый CITROEN XSARA/PICASSO(N68) 1996-2012 REAR L/R 62930559

КОД ТОВАРА
SW 62930559

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
62930559
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Материал |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | BU9743 | CITROEN | 516663 | CITROEN | 516682 |
| FAG | 810008410 | FAG | 810006210 | FEBEST | PGDPARR |
| MONROE | PK456 | PEUGEOT | 516663 | RUVILLE | 836601 |
| RUVILLE | 836600 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Видбийник Citroen BERLINGO / BERLINGO FIRST Минивен (MF_, GJK_, GFK_) | Видбийник Citroen BERLINGO / BERLINGO FIRST Фургон/минивен (M_) | Видбийник Citroen XSARA (N1) |
| Видбийник Citroen XSARA Break (N2) | Видбийник Citroen XSARA купе (N0) | Видбийник Citroen XSARA Фургон/универсал |
| Видбийник Citroen XSARA Фургон/хетчбек (N3_) | Видбийник Citroen XSARA PICASSO (N68) | Видбийник Peugeot PARTNER Минивен (5_, G_) |
| Видбийник Peugeot PARTNER Фургон/минивен (5_, G_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 62930559 |
| Производитель | Swag |
| Материал | Полиуретан |
| Место установки | Задний |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Xsara Picasso, Xsara, Partner, Berlingo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,06 кг |
| Внутрений диаметр. | 18 мм |
| Код товара | SW 62930559 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Толщина | 81 мм |
Информация для заказа
- Цена: 306 ₴
