Сальник резинометаллический САЛЬНИК 30X47X7 BMW 206.202

КОД ТОВАРА
EL 206.202

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
206.202
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Конструкция радиального ущильнення вала |
|
|
| Материал |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 15081800 | BMW | 07119965060 | BMW | 99650609 |
| FIAT | 10009790 | GOETZE | 5030119600 | STEYR | 9003819 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник BMW 3 (E30) | Сальник BMW 3 Touring (E30) | Сальник BMW 3 Кабриолет (E30) |
| Сальник BMW 5 (E12) | Сальник BMW 5 (E28) | Сальник BMW 5 (E34) |
| Сальник BMW 1500-2000 (115, 116, 118, 121) | Сальник BMW 2000 Купе (120) | Сальник BMW 1502-2002 (E10) |
| Сальник BMW 1502-2002 Touring (E6) | Сальник BMW 1502-2002 Кабриолет (E10) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 206202 |
| Производитель | ELRING |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 47 мм |
| Материал | NBR |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3, 1502-2002, 1500-2000 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 30 мм |
| Захист від пилу | без пилозахисної крайки |
| Код товара | EL 206.202 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | A |
Информация для заказа
- Цена: 203 ₴
