Подушка крепления фильтра (SWAG) ДЕРЖАТЕЛЬ КОРПУСА ВОЗД ФИЛ 99907614

КОД ТОВАРА
SW 99907614

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
99907614
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Виконання буфера |
|
|
| Довжина наризи |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Розмир зовнишньой наризи |
|
|
| Товщина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MERCEDES-BENZ | 6159880011 | MERCEDES-BENZ | 6159880111 | MERCEDES-BENZ | 6179880111 |
| MERCEDES-BENZ | A6159880011 | MERCEDES-BENZ | A6159880111 | MERCEDES-BENZ | A6179880111 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| подушка Mercedes-Benz 123 Лифтбек (W123) | подушка Mercedes-Benz 123 T-Model (S123) | подушка Mercedes-Benz 123 Купе (C123) |
| подушка Mercedes-Benz O 309 | подушка Mercedes-Benz S-CLASS (W126) | подушка Mercedes-Benz S-CLASS купе (C126) |
| подушка Mercedes-Benz SL (R107) | подушка Mercedes-Benz T1 ФУРГОН (601, 611) | подушка Mercedes-Benz T1 Платформа/шаси (601) |
| подушка Mercedes-Benz T1/TN Платформа/шаси | подушка Mercedes-Benz T1/TN Фургон |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 99907614 |
| Производитель | Swag |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, T1, T1/TN |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,019 кг |
| Виконання буфера | А |
| Довжина нарізі | 11 мм |
| Код товара | SW 99907614 |
| Розмір зовнішньої нарізі | M6 x 1 |
| Толщина | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 134 ₴
