
Клапан двигателя EX FORD TRANSIT D25 4EA 84-97 36.3X8.9X123.8 V035509
193 ₴
- Готово к отправке
- Код: BGA V035509
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клапан двигателя EX FORD TRANSIT D25 4EA 84-97 36.3X8.9X123.8 V035509

КОД ТОВАРА
BGA V035509

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
V035509
(BGA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | V91161 | AE | V91221 | FORD | 6133262 |
| FORD | 6175058 | FORD | 6175059 | FORD | 6200033 |
| FORD | 6594643 | FORD | 849F6505AA | FORD | 894F6505A1B |
| FORD | 914F6505A2A | FRECCIA | 4632 | KS | 10535509 |
| SWAG | 50919303 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан Ford TRANSIT автобус (V_ _) | Клапан Ford TRANSIT фургон (V_ _) | Клапан Ford TRANSIT Платформа/шаси (V_ _) |
| Клапан Ford TRANSIT автобус (T_ _) | Клапан Ford TRANSIT фургон (T_ _) | Клапан Ford TRANSIT Платформа/шаси (T_ _) |
| Клапан Ford TRANSIT автобус (E_ _) | Клапан Ford TRANSIT фургон (E_ _) | Клапан Ford TRANSIT Платформа/шаси (E_ _) |
| Клапан Ford TRANSIT TOURNEO Автобус |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | V035509 |
| Производитель | BGA |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Tourneo, Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 36,3 мм |
| O штока клапана | 8,9 мм |
| Длина | 123,8 мм |
| Код товара | BGA V035509 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
Информация для заказа
- Цена: 193 ₴